Menu icoMenu232White icoCross32White
<
>

 

CONSEIL D’ADMINISTRATION
QUALITE NOM
PRESIDENT PARENT Jean-Philippe
SECRETAIRE GENERALE FALSE Fabienne
TRESORIER BERTHET François
VICE-PRESDIENT DAMBRINE Thierry
VICE-PRESDIENT DURIEZ Marc
VICE-PRESDIENT FLAUW Pierre
VICE-PRESDIENT JEHIN Jean-Claude
VICE-PRESDIENT LE NAN Christian
MEMBRE BACHELET Patricia
MEMBRE BERTHOUX Patrice
MEMBRE BOIDIN Hervé
MEMBRE CARLIER Jean-Marie
MEMBRE ERISSET Jacky
MEMBRE GORECKI Justine
MEMBRE HIOLLE Hervé
MEMBRE ISTACE Christian
MEMBRE OBEL Florence
MEMBRE POTEAUX Paul
MEMBRE SEMET Brigitte
MEMBRE THOMAS Philippe

 

COMMISSION SPORTIVE
QUALITE NOM/PRENOM
ELU BOIDIN Hervé
ELU ERISSET Jacky
RESPONSABLE BILLET Lilian
MEMBRE BAILLEUL Eric
MEMBRE BENBOUAZZA Tahar
MEMBRE BROUTIN Gérald
MEMBRE GUESSAD Mohamed
MEMBRE KUBIAK Ludovic
MEMBRE LE TROADEC Pierre
COMMISSION COMMISSARIAT SPORTIF
QUALITE NOM
ELU BERTHOUX Patrice
ELUE SEMET Brigitte
RESPONSABLE MORTUAIRE Marlène
MEMBRE CARTIER Marie-Eve
MEMBRE DANVERS Stéphanie
MEMBRE DEFER Guillaume
MEMBRE HAINIGUE Corinne
MEMBRE NORMAND Laëtitia
COMMISSION JSPH
QUALITE NOM
ELUE OBEL Florence
RESPONSABLE BACHELET Patricia
MEMBRE CLOUTIER Arnaud
MEMBRE DUQUESNE Philippe
MEMBRE MARCATI Albert
MEMBRE MASTRODICASA F.
MEMBRE PATTE Didier
COMMISSION JUJITSU (J) - NE WASA (NW)
QUALITE NOM
ELUE GORECKI Justine
ELUE SEMET Brigitte
RESPONSABLE WAROQUIER Franck
MEMBRE J. BAILLEUL Eric
MEMBRE J. BOCQUET Mickaël
MEMBRE J. DRAOU Aicha
MEMBRE J. ISTACE Christian
MEMBRE J. MARCHAND Nicolas
MEMBRE NW. DUMONT Franck
MEMBRE NW. GERMAIN Patrick
ARBITRE MAGNIEZ Eric
ARBITRE THOMAS Cédric
COMMISSION KATA
QUALITE NOM
ELUE BACHELET Patricia
ELU THOMAS Philippe
RESPONSABLE LE CAP Marc Antoine
MEMBRE GUSTIN Francky
MEMBRE HIOLLE Hervé
MEMBRE TIENNOT Bruno
FORMATEUR NOLIN Patrick
FORMATEUR TIENNOT Véronique
FORMATEUR TRUONG Eric
COMMISSION DEVELOPPEMENT
QUALITE NOM
ELU CARLIER Jean-Marie
ELU THOMAS Philippe
RESPONSABLE HAYART Ludovic 
MEMBRE HOLLIER Francis
MEMBRE LAMBOUR Jean-Michel
MEMBRE PEIGNE Bernard
COMMISSION CULTURE JUDO/DISTINCTIONS
QUALITE NOM
ELUE SEMET Brigitte
RESPONSABLE POTEAUX Paul
MEMBRE BIGOT Patrick
MEMBRE DAMBRINE Thierry
MEMBRE DESNOS Jean-Paul
MEMBRE JEHIN Jean-Claude
MEMBRE TIENNOT Bruno
MEMBRE WAROQUIER Franck
MEMBRE WLEKLY Georges
COMMISSION FEMININE
QUALITE NOM
ELUE FALSE Fabienne
RESPONSABLE OBEL Florence
MEMBRE BAILLU Nadège
MEMBRE CANALE Audrey
MEMBRE GREBONVAL Laure
MEMBRE SAVARY Marie Laure
COMMISSION ARBITRAGE
QUALITE NOM
ELU BERTHOUX Patrice
ELUE SEMET Brigitte
RESPONSABLE PRESLIER Jean-Louis
MEMBRE Langrez Jean-Luc
MEMBRE DUCHESNE Patrick
MEMBRE JUILLET Sébastien
MEMBRE ROUILLON Xavier
FORMATEUR BACHIR Karim
FORMATEUR COLIGNON Cindy
FORMATEUR DESGARDIN Richard
FORMATEUR MIRI Lahcen
FORMATEUR VETU Corinne
MEMBRE BAUCHET Christophe
COMMISSION FORMATION
QUALITE NOM
ELU BERTHOUX Patrice
RESPONSABLE CARLIER Jean-Marie
MEMBRE DURIEZ Marc
MEMBRE LEROY Franck
MEMBRE PARIZOT Jean-Maurice
COMMISSION GRADES (CORG)
QUALITE NOM
ELU BERTHET Francois
ELU BERTHOUX Patrice
RESPONSABLE BAILLEUL Eric
MEMBRE DUCHESNE Patrick
MEMBRE LANGREZ Jean Luc
MEMBRE LE TROADEC Pierre
MEMBRE NORMAND Laeitia
MEMBRE WLEKLY Georges
COMMISSION HAUTS GRADES
QUALITE NOM
ELU BOIDIN Hervé
RESPONSABLE HIOLLE Hervé
MEMBRE ADRIAENSSENS C.
MEMBRE GUILBAULT Gerard
COMMISSION MEDICALE
QUALITE NOM
RESPONSABLE KHEZAMI Mustapha
MEMBRE CATELOY Claude
MEMBRE MIDELET Frederic
COMMISSION VETERANS
QUALITE NOM
ELUE FALSE Fabienne
RESPONSABLE HALABI Mohamed
MEMBRE POCHARD Jean
MEMBRE TIENNOT Bruno
MEMBRE URVOY Martial
Fermer En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies et notre Politique de Confidentialité. En savoir plus